Ваши отзывы

нет фото

Уважаемые сотрудники детского сада. Сегодня в ваш профессиональный праздник, мы хотим сердечно вас поздравить! Пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, безграничного счастья. Пусть ваша работа приносит вам только положительные эмоции! Мы вас любим, уважаем и ценим!

Кайкова Наталия Николаевна

Заведующей детсада
Наши поздравления,
И пожелания счастья
Вам на день рождения.

Пусть садика проблемы
Решаются мгновенно,
Быстры и энергичны вы,
Вам море по колено.

Мы вам желаем жизни
Веселой, с огоньком,
А мы гордиться будем
Любимый садиком.

С Большим Уважением
Родители и детки гр."Ромашка"

нет фото

Являясь мамой Коханова Льва Павловича, хочу выразить благодарность Запольских Галине Михайловне за её труд, профессионализм, большую любовь к детям и искренне доброе отношение к каждому воспитаннику и родителю. Время когда Лев с удовольствием ходил в "Ягодку" вызывает у меня только положительные воспоминания. Спасибо Вам!

нет фото

Спасибо большое нашим любимым педагогам группы "Ягодка" Галине Михайловне и Наталье Геннадьевне. Благодаря их профессионализму, любви к детям. Наши малыши многому научились, посещая детский сад. Заложенное в этом возрасте нашими воспитателями это основа основ жизни каждого человека. Всегда приятно слышать только хорошее о наших детках, хотя мы то родители, знаем какие они бывают наши малыши. Галина Михайловна, Наталья Геннадьевна Здоровья Вам крепкого, терпения в вашем нелегком труде.

Кайкова Наталия Николаевна

Хочется выразить искреннюю благодарность нашим воспитателям группы "Ромашка "Елене Михайловне и Людмиле Руслановне , а также помощнице воспитателя Валентиночке Сергеевне за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.

От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.

Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

Желаем Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья!

Самусева Наталья Викторовна

Огромное спасибо нашим воспитателям группы "Мишутка", Анне Александровне, Татьяне Анатольевне и нянечке Татьяне Антиповне, за Ваш бесценный труд, за Ваше внимание, за Вашу любовь и заботу о наших детях!!!
Бесценны ваши руки золотые,
И поражает широтой душа.
Все дети в группе стали вам родными,
О них забота вам важна.
Как мать, как бабушка, теплом своим согрели,
Их научили взрослым помогать.
За каждым вовремя всегда вы присмотрели,
Чтоб был накормлен, чтоб убрал кровать.
От всех родителей огромное «спасибо»,
Мы ценим ваш такой тяжелый труд,
За то, что в группе так красиво,
Что здесь, в саду, вы создали уют!!!

нет фото

Мы ходим в группу "Мишутки". Воспитатели у нас Анна Александровна и Татьяна Анатольевна. Могу написать о них только хорошее. Они занимается своим делом, очень любят детей и они любят их. Всегда удивлялась их спокойствию и умению разговаривать с детьми и доводить до них свои мысли. Хочется таким людям пожелать здоровья. Чтобы они продолжали помагать нам в воспитании деток. Нам повезло!

Корчмарь Анна Александровна

Дорогие друзья, коллеги!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Профессию вы выбрали чудесную:
Достойную, гуманную, полезную.
И сделали ее своим призванием,
Преодолев все сложности старанием.
За труд, усердие и вдохновение
Спасибо Вам, примите поздравления!
Пусть все мечты, желания сбываются,
Вам рукоплещут, Вами восхищаются!
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

нет фото

Нашим родным и самым заботливым воспитателям: Татьяне Анатольевне, Анне Александровне, и нянечке Татьяне Антиповне, группы "Мишутка"!!!

Вы приняли наших детей малышами,
Которые плохо еще говорят.
Старательно ложками кушают сами,
А вот одеваться пока не хотят…
Детей приучая усердно к порядку,
Приходится многое им объяснять:
И как умываться, и делать зарядку,
Ходить на горшок и в сон час засыпать.
И слёзы, и сопли им вытереть нужно,
Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть.
Учить, как под музыку двигаться дружно,
Лепить, рисовать и немножечко петь!
И мамы спокойно идут на работу,
Мы знаем – в надёжных руках малыши.
За вашу любовь и за вашу заботу,
За труд благодарны мы вам от души!
С благодарностью родительский комитет группы "Мишутка"!!!

нет фото

поздравляем всех воспитателей и младших работников(нянечек),с вашим професиональным праздником!:)желаем здоровья,терпения и успехов!
:)

Предыдущая 1 2
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".