нет фото

Здравствуйте ! Лариса Александровна,скажите пожалуйста ,а в саду случайно не появилась свободная вакансия на младшего воспитателя? Заранее спасибо!

нет фото Бундакова Лариса

Добрый день! Извините, но вакансии "младшего воспитателя" нет. Всю актуальную информацию о наличии вакансий Вы можете просматривать в подразделе "Вакансии" раздела "Это важно".

нет фото

Здравствуйте, Лариса Александровна! Скажите пожалуйста, почему при расчете оплаты в месяц на содержание ребенка, в расчет берутся 75 дней отпуска, а не 44. Если брать в расчет 44 дня, то и плата соответственно будет не 2248 рублей в месяц, а 2043 рубля. Звонила в департамент, сказали обращаться в садик. Заранее спасибо за ответ!

нет фото

Здравствуйте, воспитатели в вашей группе не поменяются, будут вести ваших детей до выпуска в школу.

нет фото

Здравствуйте Лариса Александровна! Хотелось бы узнать, при переходе ребенка из младшей группы в среднюю, воспитатели остаются прежними или меняются? Заранее спасибо!

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.