Интересно мы живем

Организация прогулки в МБДОУ №673 "Катюша"

Важным элементом образовательного процесса дошкольного учреждения являются прогулки с детьми. Традиционно прогулка включает в себя организацию с воспитанниками наблюдений за явлениями природы (растительным и животным миром, неживой природой); разнообразные игры; трудовую деятельность; спортивные упражнения и самостоятельную деятельность детей по их выбору и интересам.

Развлечение: "Разноцветное лето!" Воспитатель: Борзова А.А Музыкальный руководитель Снеткова Н.Н

Создать радостное настроение у детей! Развивать эмоциональную отзывчивость в разнообразных видах творческой деятельности (музыка, изобразительное искусство, игра )

Предыдущая 1 2 3 4 5