Борзова А.А.

Повышение квалификации

Удостоверение о повышении квалификации "Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС в дошкольном учреждении" Выдано 6 февраля 2015 года (72 часа)
Свидетельство о повышении квалификации «Педагогика и методика дошкольного образования» Выдано 5 ноября 2011 года (130 часов)

Общие сведения

1.Образование высшее, Кокшетауский университет, 2005 год, специальность «психология», квалификация «психолог, преподаватель психологии».
2.«Педагогика и методика дошкольного образования», Сургутский государственный педагогический университет ХМАО, г. Сургут, 2011г., 130 часов. «Воспитатель дошкольного образования», Сибирский институт дополнительного профессионального образования, г. Нижневартовск 2015 г.
3.«Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС в дошкольном учреждении», Сибирский институт дополнительного профессионального образования, г. Нижневартовск 2015 г., 72 часа.

Семейный клуб "Растим детей здоровыми"

Комплексно тематический план работы с детьми по реализации проекта "Здоровая семья - здоровый ребенок!"
Комплексный план работы с родителями (законными представителями) по здоровьесбережению детей старшего дошкольного возраста.