Алефиренко Н.А.

Общие сведения

1986г., квалификация «Воспитатель детского сада», одногодичный педагогический класс при горОНО на базе ЖКК п/о «СНГ»;
1995 - 1997гг., среднее профессиональное образование, Тобольский педагогический колледж, специальность «Дошкольное воспитание».

Повышение квалификации

«Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» (Центр развития образования г. Сургута, свидетельство №02215 – 72 часа); «Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС в дошкольном учреждении» (Автономная образовательная некоммерческая организация «Сибирский институт дополнительного профессионального образования» г. Нижневартовск, удостоверение №73 от 20.02.2015г. – 72 часа).