Вопрос специалисту

нет фото

Добрый день! В каком возрасте Вы берёте ребёнка на свои уроки?

нет фото Бундакова Лариса

Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за вопрос! Учитель-логопед берет на свои занятия в первую очередь воспитанников 6-7 лет (подготовительная группа). Если у вас есть неободимость в индивидуальной консультации, учитель-логопед ждет Вас каждую среду с 17.00-18.00.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Консультации специалистов" Вы можете задать вопрос педагогу. Отредактировать Ваш вопрос можно щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.